Архив:

Рубрики:

Словарь терминов:

Мета:


Октябрь 2012 года

Notice: Undefined variable: postcounter in /home/www_kemerhost/data/www/kemerhost.ru/blog/wp-content/themes/host2/archive.php on line 30

модуль HP ProCurve Switch GL Mini-GBIC Module *

17.10.2012

HP ProCurve Switch GL Mini-GBIC Module 6 open mini-GBIC transceiver slots

Рубрика: Сетевое оборудование

Клавиатура и мышь Microsoft WL Blue Track Desktop 3000 Ru Ret

17.10.2012

Настольный комплект с частотой 2,4 ГГц и защитой от помех Суперплоская клавиатура Горячие клавиши и кнопки мультимедиа BlueTrack датчик мыши Интерфейс:USB

Рубрика: Беспроводное оборудование

Коммутатор Extreme Networks Summit X440-48t-10G

17.10.2012

Summit X440 Коммутаторы Summit X440 от Extreme Networks базируются на революционной операционной системе ExtremeXOS . ExtremeXOS — модульная операционная система, сочетающая в себе возможности обеспечения бесперебойной работы, управляемости, высокий уровень устойчивости и производительности, являясь при этом экономичным решением. Основные особенности: Высокая производительность имасш

Рубрика: Коммутаторы

Коммутатор ProCurve Switch zl 4p 10 GbE CX4 Module (J8708A)

17.10.2012

Модуль с 4 портами 10-GbE CX4 для коммутаторов серии zl

Рубрика: Коммутаторы

WV-PB5508E-Плата видео-вх для матрич. сист., для WJ-AD550E

17.10.2012

Плата видео-входов для матричного коммутатора WJ-SX550 и для устройства расширения WJ-AD550E  

Рубрика: Коммутаторы

WAP-4060PE

17.10.2012

WAP-4060PE — беспроводная точка доступа IEEE 802.11g с поддержкой питания через Ethernet кабель (PoE в соответствии с требованиями стандарта IEEE 802.3af). IEEE 802.11g использует диапазон частот, такой же как и стандарт IEEE 802.11b — 2.4GHz, но обеспечивает пропускную способность почти в 5 раз большую чем 802.11b.

Рубрика: Беспроводное оборудование

TP-Link TL-WN910N Silver

17.10.2012

Стандарты 802.11N, 802.11b/g MIMO 2×3 Интерфейс CardBUS SuperG Нет eXtended Range Нет Антенна Встроенная WEP 64/128/152 WPA/WPA2 Да WPA/WPA2-PSK Да QSS (WPS), quick secure setup Нет 802.1X Да Режим программной точки доступа (Soft AP) Нет Оснавные характеристики: •Совместим со стандартами IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11g, и IEEE 802.11b •Поддерживает два режима р

Рубрика: Сетевые карты и USB адаптеры

Коммутатор D-Link DES-1008FR/ PRO 1port DualWave 100BaseFX(20km), VLAN, SurgeProt

17.10.2012

Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов от помех и статического напряжения)

Рубрика: Коммутаторы

WiFi-Адаптер D-Link DWL-AG132

17.10.2012

Беспроводной USB-адаптер D-Link AirPremier AG DWL-AG132 предоставляет возможность высокоскоростного подключения настольных или портативных компьютеров, оснащенных портами USB к беспроводным сетям стандартов 802.11a/g. Поддержка адаптером беспроводной передачи данных в двух частотных диапазонах обеспечивает большую гибкость при развертывании беспроводной сети и минимизирует инвестиции в инфраструкт

Рубрика: Беспроводное оборудование

Сетевая карта TENDA TEL9901G 10/ 100/ 1000BaseT, PCI

17.10.2012

Сетевая гигабитная карта TENDA TEL9901G 10/100/1000BaseT, PCI — IEEE 802.3x full-duplex and flow control — IEEE 802.3, IEEE 802.3u, and IEEE 802.3ab — VLAN support with IEEE 802.1q priority queuing — QoS — NMA auto-negotiation — UPnP — PCI 2.2 — ACPI power management — jumbo frames — up to 2,000Mbps transmission rate — Boot [...]

Рубрика: Сетевые карты и USB адаптеры

Модуль D-Link DEM-412X 10G XFP

17.10.2012

D-Link DEM-412X Модуль для коммутаторов серии DGS-3610 c 1 портом XFP 10GE

Рубрика: Коммутаторы

Антенна D-Link ANT24-0802C

17.10.2012

Антенна D-Link ANT24-0802C с коэффициентом усиления 8 dBi Всенаправленная антенна, предназначенная для использования в помещении в диапазоне частот ISM 2.4ГГц. Эта антенна обеспечивает высокую скорость передачи/приема для беспроводных сетевых устройств, работающих в диапазоне 2.4ГГц ISM (для промышленных, научных и медицинских целей). Ее можно использовать с беспроводными устройствами 802.11n,

Рубрика: Беспроводное оборудование

2851 2851

17.10.2012

2 x 1 Гбит/сек, встроенный маршрутизатор, 5 слотов для доп. интерфейсов, оперативная память 256 Мб, флеш-память 64 Мб

Рубрика: Маршрутизаторы

SRW2024-K9-EU

17.10.2012

Управляемый коммутатор Cisco SG300-28 оснащен 28 портами. Этот свич идеально подходит для создания коммутационной сети малого или среднего предприятия. Все двадцать восемь гигабитных портов свича поддерживают автоматическое распознавание типа и среды подключения. Система индикации отображает активность и скорость соединения на каждом из портов.

Рубрика: Коммутаторы

Коммутатор Hewlett Packard HP 1810-24G (J9450A)

17.10.2012

Коммутаторы HP серии 1810 HP 1810 серии Управляемые через Интернет 8-, 24- и 48-портовые коммутаторы для гигабитных сетей второго базового уровня, предлагающие гибкие возможности установки и дополнительные разъемы для оптоволоконных кабелей (только для 24 и 48-портовых коммутаторов); идеальный вариант для малых предприятий и рабочих групп, которым требуется простой в управлении коммутатор

Рубрика: Коммутаторы

Коммутатор HP ProCurve Switch 2910al-48G

17.10.2012

44 порта 10/100/1000 с автоматическим определением скорости (IEEE 802.3, тип 10Base-T, IEEE 802.3u, тип 100Base-TX, IEEE 802.3ab, тип 1000Base-T); Дуплексный режим: 10Base-T/100Base-TX: полно- или полудуплексный; 1000Base-T: только полнодуплексный; Тип носителя: Auto-MDIX; 4 порта двойного назначения – каждый порт может использоваться как RJ-45 10/100/1000 (IEEE 802.3, тип 10Base-T; IEEE

Рубрика: Коммутаторы

Planet SW-804

17.10.2012

Благодаря принципам «Несложно устанавливать и использовать», «Компактный дизайн» и «Простое устранение неполадок», PLANET SW-804 обеспечивает интегрированную сетевую систему для небольшого или домашнего офиса фирмам и домашним пользователям, задумывающимся о цене. SW-804 является стандартной моделью в пластиковом корпусе модной формы и предназначен для сети из 1

Рубрика: Коммутаторы

Точка доступа Cisco AP1261N 802.11g/ n Standalone AP; Ext Ant; E Reg Domain

17.10.2012

Точка доступа Cisco AP1261N- 802.11g/n Standalone AP; Ext Ant; E Reg Domain !-Возможна бесплатная перепрошивка `AIR-AP1261N-E-K9` `AIR-LAP1261N-E-K9` Режимы работы: автономная Порты: 1х RJ-45 10/100/1000 Количество радио-модулей: 1 Стандарты: IEEE 802.11g/n Антенны: внешние, 3 шт Форм-фактор: внутренняя

Рубрика: Беспроводное оборудование

Switch TP-LINK TL-SF1024

17.10.2012

Switch TP-LINK TL-SF1024 24-port 19″RM (10/100M Fast Ethernet Switch метал, RackMount 19″)

Рубрика: Коммутаторы

D-LINK DIR-655, 802.11n Wireless Gigabit…

17.10.2012

D-LINK DIR-655, 802.11n Wireless Gigabit Router with 4-ports 10 / 100 / 1000 Base-TX switch, Backward Compatible With 802.11g and 802.11b Devices, 1 10 / 100 / 1000Base-TX WAN port, 4 10 / 100 / 1000Base-TX LAN ports, PPPoE, NAT, VPN pass-through, MAC / IP / URL filteri http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=15&id=716

Рубрика: Маршрутизаторы

Точка доступа TP-LINK TL-WA7510N 150Mbps

17.10.2012

Модель TL-WA7510N представляет собой наружное беспроводное устройство дальнего действия, разработанное для предоставления WISP-соединения и работы как беспроводного сетевого решения большого радиуса действия. Модель работает в частотном диапазоне 5 ГГц и осуществляет передачу данных по беспроводному соединению со скоростью до 150 Мбит/с.

Рубрика: Беспроводное оборудование

Модуль Extreme Networks VIM1-10G8X

17.10.2012

Аксессуары Extreme Summit Широкий ассортимент аксессуаров Extreme для серии Summit облегчат работу с самими сложными задачами. Работайте с удовольствием используя товары и услуги фирмы Extreme Networks

Рубрика: Коммутаторы

Коммутатор TENDA TEH1600M 16port 10/ 100BaseTX rackmount

17.10.2012

Коммутатор неуправляемый TENDA TEH1600M 16port 10/100BaseTX rackmount Стандарты IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Порты 16 портов RJ45 10/100BaseTX Индикаторы Power/16 х Link/Act Схема коммутации Store & forward Емкость таблицы MAC-адресов, записи — 4000 MAC Address Learning Пропускная способность шины 3,2 Gbps Размеры (Д х Ш х В, мм) 440 х 123 х 44 Рабочая [...]

Рубрика: Коммутаторы

Модуль D-Link DEM-540 4port Stack (DGS-3312SR) *

17.10.2012

Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами для стекирования

Рубрика: Коммутаторы

Модуль Cisco Two-port Voice Interface Card — FXO (Universal)

17.10.2012

Модуль для маршрутизатора Cisco Two-port Voice Interface Card — FXO (Universal) «VIC2-2FXO=« Интерфейсы: 2xFXO (Universal) Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR, Cisco ISR G2

Рубрика: Маршрутизаторы

Коммутатор Hewlett Packard HP E2510-48G (J9280A)

17.10.2012

Коммутаторы HP 2510 серия. HP 2510 серии Наращиваемые управляемые 24- и 48-портовые коммутаторы 10/100 и 10/100/1000 второго уровня, предназначенные для сетей малых и средних предприятий. Управляемый коммутатор второго уровня с целым набором функций 24 или 48 портов 10/100 или Gigabit Два гнезда mini-GBIC для оптоволоконных соединений Бесшумная конструкция без вен

Рубрика: Коммутаторы

PLANET XRT-412 PLANET ROUTER 1WAN / 4LAN…

17.10.2012

PLANET XRT-412 PLANET ROUTER 1WAN / 4LAN / 2USB PRINTSERVERPLANET ROUTER 1WAN/4LAN/2USB PRINTSERVER Model: XRT-412 Manufacturer: PLANET

Рубрика: Маршрутизаторы

Wireless Беспроводной сетевой адаптер D-Link DAP-2553

17.10.2012

DualBand Wireless Access Point with PoE, 1×10/100/1000BASE-TX, 802.11n

Рубрика: Беспроводное оборудование

D-Link ANT24-0600 направленная антенна /6dBi/68°

17.10.2012

антенна направленная 2,4ГГц с коэффициентом усиления 6dBi для внутреннего использования

Рубрика: Беспроводное оборудование

Коммутатор HP A5500-48G EI Switch

17.10.2012

Управляемый коммутатор HP A5500-48G EI Switch `JD375A` Интерфейсы: — 48х10/100/1000 Gigabit Ethernet -4×1 Gb Ethernet/1 Gb SFP (двойного назначения) -2 слота расширения для модулей Тип: — управляемый — Layer 3 — Монтаж в 19« стойку, 1U, фиксированный (крепежные детали прилагаются) дополнительные функции: — возможность установки модулей 10 GbE

Рубрика: Коммутаторы